www.greenevolution.pt
ver albuns    |    informações    |    contactos
albuns disponíveis
Legends vs Újbuda Budapeste
Barcelona,Sábado, 13 de Julho de 2019
Arucas Fusion vs NF Academy
Barcelona,Sábado, 13 de Julho de 2019
Vga Saint Maur vs Real Sc
Barcelona,Sábado, 13 de Julho de 2019
Oakridges Knights vs Laliga Academy
Barcelona,Sábado, 13 de Julho de 2019
Entrega de Prémios
Barcelona,Sábado, 13 de Julho de 2019
EAS Turcifal 2007 VS SCU Torreense 2007
Torres Vedras,Domingo, 7 de Julho de 2019
UDR Algés 2007 VS RA Musgueira A 2007
Torres Vedras,Domingo, 7 de Julho de 2019
Penaltis Jogo CER Tenente Valdez VS Colégio Atlântico EF
Torres Vedras,Domingo, 7 de Julho de 2019
1º Encontro - 8.30h
Estoril ,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
2º Encontro - 10h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
3º Encontro - 12.30h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
4º Encontro - 13h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
5º Encontro - 16h
Estoril ,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
6º Encontro - 17h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
7º Encontro - 18h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
8º Encontro - 19h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
9º Encontro - 19.30h
Estoril,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
Entrega de Prémios
Estoril ,Sexta-Feira, 5 de Julho de 2019
Sporting vs Aljustralense
Guia - Algarve,Sábado, 29 de Junho de 2019
S Luis vs Montenegro
Guia - Algarve,Sábado, 29 de Junho de 2019
EF Benfica Carnide vs Dragon Force B12
Algarve,Quarta-Feira, 26 de Junho de 2019
Dragon Force vs Sporting B09
Algarve,Quarta-Feira, 26 de Junho de 2019
Benfica Estádio vs Armacenenses_B09
Algarve,Quarta-Feira, 26 de Junho de 2019
SC Farense vs Paços de Ferreira B09
Algarve,Quarta-Feira, 26 de Junho de 2019
GD Lagoa vs Dragon Force B10
Algarve,Quarta-Feira, 26 de Junho de 2019
Alvaladelense Vs Corroios Sub 12
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Vasco da Gama vs União Sant. Cacém Sub 12
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Armacenense vs Campinense Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
União Tomar vs Belém Pq. Nações Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Alvaladelense vs Corroios Sub 12
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Sporting CP vs Pinhalnovense Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Vilafranquense vs Portimonense Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Belém Alfragide vs Beira-Mar Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Beja vs Vasco da Gama Sub 10
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Beja vs Armacenense Sub 11
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Belém Mem Martins vs Belém Lisboa-Centro Sub 11
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Beja vs Portimonense Sub 12
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
Belém Alfragide vs EAS Tavira Sub 12
Beja,Domingo, 23 de Junho de 2019
16 de Junho - 17h - 5º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
UCDR Praiense vs CD Pinhalnovense
Beja,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho- 20h - 12º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
Palmelense FC vs CD Pinhalnovense
Beja,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho 17h - 7º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
8º Encontro 16 de Junho - 18h
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho - 17h - 6º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho - 15.30h - 4º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho 14.30h -1º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
CCD Brejos de Azeitão VS EF os Belenenses - Alfragide
Beja ,Domingo, 16 de Junho de 2019
CCD Brejos de Azeitão vs C.D. Beja
Beja,Domingo, 16 de Junho de 2019
AD Carregado vs EF os Belenenses - Odivelas
Beja,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho 19h - 9º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho - 19.30h - 11º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
CD Beja vs AD Carregado (Final)
Beja,Domingo, 16 de Junho de 2019
Sporting vs Monitores CF sub 7 e 8
Punta Umbria,Domingo, 16 de Junho de 2019
Benfica VS Nuevo Caceres Sub 7 e 8
Punta Umbria,Domingo, 16 de Junho de 2019
Sporting vs FC Barcelona sub 11 e 12
Punta Umbria,Domingo, 16 de Junho de 2019
Sevilla vs Real Oviedo sub 11 e 12
Punta Umbria,Domingo, 16 de Junho de 2019
Sevilla vs Benfica sub 7 e 8
Punta Umbria,Domingo, 16 de Junho de 2019
Entrega de Prémios
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho- 19.30h - 10º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho 15h - 3º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
16 de Junho 15h - 2º Encontro
Barcelona,Domingo, 16 de Junho de 2019
EF Benfica Oeiras B vs Costa Caparica_petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
Belenenses vs EAS Sintra B_Petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EF Benfica Oeiras A vs Sporting_Petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EAS Sintra A vs Lourinhanense_petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EAS Sintra F vs EAS Sintra_traquinas
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EF Benfica Oeiras B vs Belenenes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
Lourinhanense vs EF Benfica A_petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EAS Sintra A vs Sporting_petizes
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
EF Benfica Oeiras vs EAS Sintra
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
Entrega de Prémios
Sintra,Segunda-Feira, 10 de Junho de 2019
AFD Torre vs Pinhalnovense
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Pinhalnovense vs AFD Torre
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
EAS Sintra vs Pinhalnovense
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
EFB Alta de Lisboa vs Algés
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Leão Altivo vs EF Benfica Oeiras B
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
L.A.A.C vs EAS Sintra A
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
EAS Sintra B vs Algés
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Pinhalnovense vs EFB Alta de Lisboa
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Leão Altivo vs Algés
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Leão Altivo vs Costa da Caparica
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Pinhalnovense vs EF Benfica Oeiras A
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Algés vs EAS Sintra A
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Algés vs EAS Sintra A
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
EAS Sintra A vs L.A.A.C
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
EF Benfica Oeiras A vs Costa da Caparica
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Pinhalnovense vs Leão Altivo
Sintra,Domingo, 9 de Junho de 2019
Estoril Praia vs CF Benfica
Malveira,Domingo, 9 de Junho de 2019
AC Malveira vs Sporting
Malveira,Domingo, 9 de Junho de 2019
Rio de mouro vs SL Benfica
Malveira,Domingo, 9 de Junho de 2019
AC Malveira vs Estoril
Malveira,Domingo, 9 de Junho de 2019
CF Benfica vs Sporting
Malveira,Domingo, 9 de Junho de 2019
EAS Sintra B vs Dragon Force
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Oriental vs AFD Torre
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Soccer Scalabis vs Belenenses Sad
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
EAS Sintra A vs EF Benfica Oeiras
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
EAS Sintra B vs AFD Torre
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Belenenses Sad vs All Stars Academy
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Dragon Force vs EF Benfica Almada
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
AFD Torre vs EAS Sintra A
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Soccer Scalabis vs Algés
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
EF Benfica Almada vs All Stars Academy
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Belenenses SAD vs Dragon Force
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
EAS Sintra A vs Algés
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Soccer Scalabis vs All Stars Academy
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
AFD Torre vs EF Benfica Almada
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Dragon Force vs Algés
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Belenenses SAD vs EAS Sintra A
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
Entrega dos Prémios
Sintra,Sábado, 8 de Junho de 2019
UD Amadora vs Santa Maria Sub10
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
Aguias Musgueira vs Igreja Nova Sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
AD Amadora vs AC Malveira Sub10
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
CF Benfica vs EFB Odivelas Sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
Igreja Nova vs AC Malveira B Sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
CF Belenenses vs Ericeirense sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
AC Malveira A vs Aguias Musgueira Sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
Entrega dos Prémios sub9
Malveira,Sábado, 8 de Junho de 2019
Entrega de Prémios
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Fotos de jogo Manhã
Lisboa,Domingo, 2 de Junho de 2019
Fotos de Entrega dos Prémios
Alvalade,Domingo, 2 de Junho de 2019
Foto de Jogo - Tarde
Alvalade,Domingo, 2 de Junho de 2019
Armacenenses VS SL Benfica Benjamins
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Lusitano A VS Lusitano B Petizes
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Lusitano VS SL Benfica Benjamins
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Lusitano VS SL Benfica Benjamins Final
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Torre VS Benavente Futebol 5
Évora,Domingo, 2 de Junho de 2019
Benavente VS Vitória de Setúbal Benjamins
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Flechas Negras VS Benavente Futebol 5
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Flechas Negras VS Juventude de Évora Futebol 5
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Flechas VS Juventude de Évora Futebol 5
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Lusitano de Évora VS SL Benfica Futebol 5
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Lusitano VS Ferreirense Benjamins
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Vasco da Gama VS SLBenfica Benjamins
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Vasco da Gama VS SL Benfica Benjamins
Évora,Sábado, 1 de Junho de 2019
Benfica Estádio VS CD Mafra B
Negrais,Segunda-Feira, 27 de Maio de 2019
Belem Odivelas VS Mem-Matins B
Negrais,Segunda-Feira, 27 de Maio de 2019
Oriental vs EAS Sintra A
Negrais,Segunda-Feira, 27 de Maio de 2019
EFB Odivelas x Benfica estádio A
Negrais,Segunda-Feira, 27 de Maio de 2019
CD Mafra x AE Óbidos A
Negrais,Segunda-Feira, 27 de Maio de 2019
Mem-Matins vs Carregado A
Negrais,Domingo, 26 de Maio de 2019
EF BENFICA MIRAFLORES VS TOCOF TRAQUINAS
Sintra,Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019
EF BENFICA OEIRAS VS AD AMADORA TRAQUINAS
Sintra,Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019
EF Benfica Oeiras vs Estoril Praia Traquinas
Sintra,Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019
PSG ACADEMY VS EF BELENENSES ALVALADE TRAQUINAS
Sintra,Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019
FootKart EFKA VC CADE 2008
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM A x UD LEIRIA 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
EF FARO VS FOOTKART EFKA 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
GD FABRIL B VS SONHO XXI FC B 2008
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SONHO XXI FC A VS SL BENFICA 2009
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SONHO XXI FC VS UA POVOENSE 2006
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SPORTING CP VS SL BENFICA 2008
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SPORTING CP VS SL BENFICA 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AD ALMADA 2015 VS UDR SANTA MARIA 2006
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM VS CF MARIALVAS A 2006
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
UDR SANTA MARIA VS SG SACAVENENSE B 2010
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
DESPERTAR SC VS CF OS BELENENSES 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM C VS UD SANTARÉM 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
ATLÉTICO MADRID VS ÁGUIAS MUSGUEIRA 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
EF BENFICA GOLEGÃ VS LUSITANO GC 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SCD GLÓRIA RIBATEJO VS ALJUSTRELENSE 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
UFC ALMEIRIM VS JUVENTUDE SC 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM B VS AA SANTARÉM A 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA Santarém A VS UD Leiria 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM C VS NS RIO MAIOR 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
ENTREGA DE PRÉMIOS
Santarém ,Sábado, 20 de Abril de 2019
SC LOUREL VS SG SACAVENENSE A 2005
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
AD ALMADA 2015 A VS SG SACAVENENSE A 2007
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SG SACAVENENSE A VS SC UNIÃO TORREENSE 2004
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
ENTREGA DE PRÉMIOS
Sacavém,Sábado, 20 de Abril de 2019
ENTREGA DE PRÉMIOS
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
EF FARO VS FOOTKART EFKA 2009
Santarém ,Sábado, 20 de Abril de 2019
AD ALMADA VS UDR SANTA MARIA 2006
SACAVÉM,Sábado, 20 de Abril de 2019
AA SANTARÉM C VS UD SANTARÉM 2011
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SC LOUREL VS SG SACAVENENSE A 2005
SACAVÉM,Sábado, 20 de Abril de 2019
AD ALAMADA 2015 VS SG SACAVENENDE A 2007
SACAVÉM,Sábado, 20 de Abril de 2019
EF BENFICA GOLEGÃ VS LUSITANO GC 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SG SACAVENENSE A VS SC UNIÃO TORRERNSE 2004
SACAVÉM,Sábado, 20 de Abril de 2019
DESPERTAR SC VS CF OS BELENENSES 2009
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
FOOTKART EFKA VS CADE 2008
Santarém,Sábado, 20 de Abril de 2019
SL BENFICA VS GD FABRILA 2009
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
AC MALVEIRA VS SG SACAVENENSE A 2009
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
UA POVOENSE VS UDR SANTA MARIA 2006
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
CD PINHALNOVENSE VS FC BARREIRENSE 2004
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
SG SACAVENENSE A VS SG SACAVENENSE B 2006
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
CD OLIVAIS MOSCAVIDE VS SG SACAVENENSE C 2005
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
GRÊMIO FBPA VS FC PORTO 2006
Cascais,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
JUVENTUS FC VS SL BENFICA 2005
Cascais,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
REAL BETIS BALOMPIÉ VS REAL MADRID CF 2004
Cascais,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
ENTREGA DE PRÉMIOS
Cascais,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
CO MONTIJO VS AD ALMADA 2015 2007
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
SG SACAVENENSE A VS SG SACAVENENSE B 2007
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
CD PINHALNOVENSE VS FC BARREIRENSE 2004
SACAVÉM,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
CO MONTIJO VS AD ALMADA 2015 2007
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
SL Benfica VC GD Fabril A 2009
Sacavém,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
UA POVOENSE VS UDR SANTA MARIA 2006
SACAVÉM,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
SC Braga vs CD Leganés 2008
Cascais,Sexta-Feira, 19 de Abril de 2019
FC PORTO VS VITÓRIA SC 2008
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
SC BRAGA VS CD LEGANÉS 2008
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
COMT COACHING CLUB VS FC PORTO 2009
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
EF BENFICA OLIVAIS VS BOAVISTA FC 2008
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
SC Braga vs Vitoria SC 2009
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
GOIÁS EC VS OS BELENENSES 2010
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
SG ROTATION PB VS REAL SC 2009
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
REAL SC VS OS BELENENSES 2010
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
DONCASTER ROVERS A VS AD OEIRAS 2007
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
GETAFE CF VS COMT COACHING CLUB 2007
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
GETAFE CF vs CD LEGANÉS 2007
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
EF Benfica Olivais VS UD Alta Lisboa 2010
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
GRD Rans vs AFD Torre 2008
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
Doncaster Rovers A vs AD Oeiras 2007
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
Aliança EF vs Real SC 2007
Cascais,Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019
estoril praia vs sl benfica
Cascais,Terça-Feira, 5 de Março de 2019
sl benfica vs afd torre traquinas
Cascais,Terça-Feira, 5 de Março de 2019
sporting cp vs estoril praia infantis
Cascais,Terça-Feira, 5 de Março de 2019
tojal vs cif traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
tocof vs footkart petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
tojal vs mem martins petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Sporting cp vs cf belenenses petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Arsenal 72 Vs Bobadelense Petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
eas sintra vs gd fabril traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Arsenal 72 vs GD Fabril Petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
GD fabril vs eas sintra petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
linda-a-velha vs tocof traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Mem Martins vs ad amadora traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Mem martins vs sl benfica petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
mem martins vs tojal petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
mucifalense vs linda-a-velha petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
SL Benfica Vs Sporting CP Petizes
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Bobadelense Vs Tojal Traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
Damaia gc vs cif traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019
SL Benfica Vs Mem Martins Traquinas
Mem Martins,Domingo, 3 de Março de 2019

© 2015 Copyright Green Evolution - Todos os Direitos Reservados.

powered by fotovenda.com